Литой диск MAK Milano 4,5x15/4x100 ET35 DIA54,1
Фото 7 | от 6 443 до 8 385 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 4,5x15/4x100 ET35 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 4,5x15/4x100 ET35 DIA54,1
Сортировать
Диски Mak Milano 4 4,5x15 4x100 ET35 DIA54,1 (black red) | 6 443 грн. |
Mak Milano 4 R15 W4.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Black Mirror F45504MBM35CMX | 8 108 грн. |
Mak Milano 4 R15 W4.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 Black Mirror | 8 385 грн. |
Диски Mak Milano 4 4,5x15 4x100 ET35 DIA54,1 (black mirror) | 6 443 грн. |
Закрыть
Похожие