Литой диск MAK Milano 8x18/5x115 ET40 DIA70,2
Фото 7 | от 10 798 до 12 199 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 8x18/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 8x18/5x115 ET40 DIA70,2
Mak MILANO 5 Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x115 ET40 DIA70.2) | 12 199 грн. |
MAK Milano (8J x 18 5x115 ET40 DIA70.2) Black Mirror На замовлення з Європ | 11 075 грн. |
Диски MAK Milano Black Mirror R18 W8 PCD5x115 ET40 DIA70,2 ID316686 | 10 798 грн. |
Закрыть
Похожие