Литой диск MAK Munchen 8,5x19/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 2Фото 6 | от 13 200 до 15 199 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации MAK Munchen 34
Характеристики
MAK Munchen 8,5x19/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Munchen 8,5x19/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Munchen 8,5x19 5x120 ET37 DIA72,6 (gun metal mirror) | 13 733 грн. |
Mak MUNCHEN Gun Metallic Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 15 199 грн. |
MAK Munchen (8.5J x 19 5x120 ET37 DIA72.6) MATT BLACK На замовлення з Євро | 13 200 грн. |
Диски Mak Munchen 8,5x19 5x120 ET37 DIA72,6 (metallic) (1001274114) | 14 048 грн. |
MAK Munchen (8.5J x 19 5x120 ET37 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європ | 13 200 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие