Литой диск MAK Munchen 9,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 2Фото 6 | от 15 854 до 20 733 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Munchen 34
Характеристики
MAK Munchen 9,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Munchen 9,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Munchen 9,5x20 5x120 ET35 DIA72,6 (matt black) | 15 925 грн. |
Mak MUNCHEN Gun Metallic Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 18 299 грн. |
MAK Munchen (9.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) MATT BLACK На замовлення з Євро | 16 280 грн. |
Mak Munchen R20 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black F9520MUMB35IB | 16 522 грн. |
Mak Munchen R20 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black | 17 097 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие