Литой диск MAK NTT 7x17/5x114,3 ET35 DIA76
Видео 3Фото 33 | от 8 411 до 9 644 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK NTT 25
Характеристики
MAK NTT 7x17/5x114,3 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK NTT 7x17/5x114,3 ET35 DIA76
Сортировать
Mak NTT 7x17 5x114.3 ET35 DIA76 GB | 8 556 грн. |
Mak Mak NTT 7x17 5x114.3 ET35 DIA76 GB | 8 688 грн. |
Mak NTT Gloss Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA76 | 8 411 грн. |
Mak NTT Gloss Black R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA76 | 8 941 грн. |
Mak NTT Gloss Black R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA76 | 8 949 грн. |
Mak NTT (R17 W7 PCD5x114,3 ET35 DIA76) 1944101 | 8 462 грн. |
Диск Mak NTT 7x17 5x114.3 ET35 DIA76 GB | 9 644 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие