Литой диск MAK Panorama 8,5x19/5x114,3 ET46,5 DIA67,1
Видео 1Фото 3 | от 10 887 до 11 324 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации MAK Panorama 4
Характеристики
MAK Panorama 8,5x19/5x114,3 ET46,5 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Panorama 8,5x19/5x114,3 ET46,5 DIA67,1
Литые диски Mak Panorama R19 W8.5 PCD5x114.3 ET46.5 DIA67.1 (gloss gun met | 10 888 грн. |
Mak PANORAMA Gloss Gun Metallic (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET46.5 DIA67.1) | 10 887 грн. |
Литі диски Mak Panorama R19 W8.5 PCD5x114.3 ET46.5 DIA67.1 (gloss gun meta | 11 324 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие