Литой диск MAK Panorama 8,5x19/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 1Фото 3 | от 9 790 до 11 661 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MAK Panorama 4
Характеристики
MAK Panorama 8,5x19/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Panorama 8,5x19/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Mak Panorama 8.5x19 5x114.3 ET46 DIA67.1 GGM | 9 790 грн. |
MAK Panorama (8.5J x 19 5x114.3 ET46 DIA67.1) Gun Metall | 11 179 грн. |
Mak Mak Panorama 8.5x19 5x114.3 ET46 DIA67.1 GGM | 10 152 грн. |
Mak Panorama (R19 W8,5 PCD5x114,3 ET46 DIA67,1) 1921364 | 10 628 грн. |
Mak Panorama 8.5x19 5x114.3 ET46 DIA67.1 GGM | 11 148 грн. |
Диск Mak Panorama 8.5x19 5x114.3 ET46 DIA67.1 GGM | 11 661 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие