Литой диск MAK Peak 9x20/6x114,3 ET47 DIA66,1
Видео 3Фото 29 | от 17 229 до 19 399 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации MAK Peak 29
Характеристики
MAK Peak 9x20/6x114,3 ET47 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Peak 9x20/6x114,3 ET47 DIA66,1
Сортировать
Mak PEAK Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD6x114.3 ET47 DIA66.1) | 19 399 грн. |
Диски Mak Peak 9x20 6x114,3 ET47 DIA66,1 (matt black) (1002283866) | 17 229 грн. |
Mak PEAK Matt Black (R20 W9.0 PCD6x114.3 ET47 DIA66.1) | 18 499 грн. |
Диски Mak Peak 9x20 6x114,3 ET47 DIA66,1 (black mirror face) (1002285917) | 18 056 грн. |
Диски MAK Peak Black Mirror R20 W9 PCD6x114,3 ET47 DIA66,1 ID322363 | 18 083 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие