Литой диск MAK Peak 9x20/6x139,7 ET55 DIA93,1
Видео 3Фото 29 | от 13 511 до 19 599 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Peak 29
Характеристики
MAK Peak 9x20/6x139,7 ET55 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Peak 9x20/6x139,7 ET55 DIA93,1
Сортировать
Mak Peak 9x20 6x139.7 ET55 DIA93.1 BMr | 17 513 грн. |
Mak PEAK Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD6x139.7 ET55 DIA93.1) | 19 599 грн. |
Mak Peak Black Mirror R20 W9 PCD6x139.7 ET55 DIA93.1 | 17 524 грн. |
Mak Peak 9x20 6x139.7 ET55 DIA93.1 BMr | 17 782 грн. |
Mak Peak Black Mirror R20 W9 PCD6x139.7 ET55 DIA93.1 | 17 520 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие