Литой диск MAK Qvattro 8x18/5x112 ET42 DIA57,1
Фото 22 | от 11 156 до 12 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Qvattro 33
Характеристики
MAK Qvattro 8x18/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Qvattro 8x18/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Mak QVATTRO Black Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 12 699 грн. |
Диски Mak Qvattro 8x18 5x112 ET42 DIA57,1 (black mirror face) (1002417668) | 11 610 грн. |
Mak QVATTRO Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 12 099 грн. |
Диски Mak Qvattro 8x18 5x112 ET42 DIA57,1 (gloss black) (1002417629) | 11 156 грн. |
Закрыть
Похожие