Литой диск MAK Rennen 8,5x19/5x112 ET21 DIA66,5
Видео 1Фото 5 | от 11 773 до 14 999 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 8,5x19/5x112 ET21 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 8,5x19/5x112 ET21 DIA66,5
Сортировать
Mak RENNEN Matt Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET21 DIA66.5) | 14 999 грн. |
Mak Rennen R19 W8.5 PCD5x112 ET21 DIA66.5 Matt Black F8590NNMB21WSX | 11 773 грн. |
Mak Rennen R19 W8.5 PCD5x112 ET21 DIA66.5 Matt Black | 11 954 грн. |
Диски Mak Rennen 8,5x19 5x112 ET21 DIA66,5 (matt black) (1001511903) | 13 841 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие