Литой диск MAK Rennen 8,5x19/5x130 ET48 DIA71,6
Видео 1Фото 5 | от 12 933 до 17 120 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 8,5x19/5x130 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 8,5x19/5x130 ET48 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Rennen 8,5x19 5x130 ET48 DIA71,6 (silver) | 12 933 грн. |
Mak RENNEN Matt Black (R19 W8.5 PCD5x130 ET48 DIA71.6) | 14 999 грн. |
MAK Rennen (8.5J x 19 5x130 ET48 DIA71.6) Silver На замовлення з Європи. | 14 520 грн. |
Диск Mak Rennen MB R19 W8,5 PCDPCD5x130 ET48 DIA71,6 | 12 939 грн. |
Mak Rennen R19 W8.5 PCD5x130 ET48 DIA71.6 Matt Black F8590NNMB48KY3 | 16 545 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие