Литой диск MAK Rennen 8x18/5x112 ET21 DIA66,4
Видео 1Фото 5 | от 9 550 до 10 681 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 8x18/5x112 ET21 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 8x18/5x112 ET21 DIA66,4
Mak Rennen 8x18 5x112 ET21 DIA66.45 S | 9 550 грн. |
Диск Mak Rennen MB R18 W8,0 PCD5x112 ET21 DIA66,45 | 9 874 грн. |
Диск Mak Rennen Silver R18 W8,0 PCD5x112 ET21 DIA66,45 | 10 681 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие