Литой диск MAK Rennen 9,5x19/5x130 ET64 DIA71,6
Видео 1Фото 5 | от 13 669 до 18 615 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):64 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 9,5x19/5x130 ET64 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 9,5x19/5x130 ET64 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Rennen 9,5x19 5x130 ET64 DIA71,6 (matt black) | 14 268 грн. |
Mak Rennen silver (R19 W9.5 PCD5x130 ET64 DIA71.6) | 15 199 грн. |
Mak Rennen R19 W9.5 PCD5x130 ET64 DIA71.6 Matt Black F9590NNMB64KY4 | 17 022 грн. |
MAK Rennen (9.5J x 19 5x130 ET64 DIA71.6) MATT BLACK На замовлення з Європ | 15 400 грн. |
Mak Rennen R19 W9.5 PCD5x130 ET64 DIA71.6 Silver | 16 947 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие