Диск WSP Italy W1054 9x19/5x130 ET60 DIA71,6
от 14 938 до 16 460 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации WSP Italy W1054 11
Характеристики
WSP Italy W1054 9x19/5x130 ET60 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1054 9x19/5x130 ET60 DIA71,6
WSP Italy Porsche (W1054) Saturn 9x19 5x130 ET60 DIA71.6 AP | 15 120 грн. |
Диск WSP Italy W1054 Saturn Anthracite polish R19 W9,0 PCDPCD5x130 ET60 DI | 14 938 грн. |
WSP Italy PORSCHE W1054 SATURN R19 W9 PCD5X130 ET60 DIA71,6 ANTHRACITE POL | 16 460 грн. |
Закрыть
Похожие