Литой диск MAK Rennen 9x20/5x130 ET57 DIA71,6
Видео 1Фото 5 | от 15 618 до 17 399 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 9x20/5x130 ET57 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 9x20/5x130 ET57 DIA71,6
Сортировать
Mak RENNEN Matt Black (R20 W9.0 PCD5x130 ET57 DIA71.6) | 17 399 грн. |
Диски Mak Rennen 9x20 5x130 ET57 DIA71,6 (silver) (1000781183) | 15 618 грн. |
Диски MAK Rennen Silver R20 W9 PCD5x130 ET57 DIA71,6 ID310679 | 16 540 грн. |
Диски MAK Rennen Matt Black R20 W9 PCD5x130 ET57 DIA71,6 ID310675 | 16 540 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие