Литой диск MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA93,1
Видео 1Фото 3 | от 11 312 до 11 616 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET50 DIA93,1
Сортировать
MAK SAFARI 6 (8J x 18 6x139.7 ET50 DIA93.1) Silver На замовлення з Європи. | 11 616 грн. |
Диски Mak Safari 6 8x18 6x139,7 ET50 DIA93,1 (gloss black) (1001162329) | 11 569 грн. |
MAK SAFARI 6 (8J x 18 6x139.7 ET50 DIA93.1) Glossy Black На замовлення з Є | 11 616 грн. |
MAK SAFARI 6 (8J x 18 6x139.7 ET50 DIA93.1) Gun Metal На замовлення з Євро | 11 616 грн. |
Диски MAK Safari6 Gloss Black R18 W8 PCD6x139,7 ET50 DIA93,1 ID311707 | 11 312 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие