Литой диск MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET53 DIA92,3
Видео 1Фото 3 | от 10 509 до 13 199 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):92.3 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET53 DIA92,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 8x18/6x139,7 ET53 DIA92,3
Сортировать
Mak SAFARI 6 Gun Metal Mirror Face (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET53 DIA92.3) | 13 199 грн. |
Mak Safari 6 R18 W8 PCD6x139.7 ЕТ53 DIA92.3 Gloss Black F8080AF6GB53VK3 | 10 509 грн. |
Диски Mak Safari 6 8x18 6x139,7 ET53 DIA92,3 (gloss black) (1002354258) | 10 619 грн. |
Mak SAFARI 6 Gloss Black (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET53 DIA92.3) | 11 599 грн. |
Диски Mak Safari 6 8x18 6x139,7 ET53 DIA92,3 (gun metal mirror) (100245861 | 12 106 грн. |
Диски MAK Safari6 Gloss Black R18 W8 PCD6x139,7 ET53 DIA92,3 ID324245 | 11 312 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие