Литой диск MAK Speciale 11x20/5x114,3 ET45 DIA76,1
Видео 1Фото 6 | от 20 220 до 22 121 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 11x20/5x114,3 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 11x20/5x114,3 ET45 DIA76,1
Сортировать
MAK SPECIALE (11J x 20 5x114.3 ET45 DIA76.1) Black Mirror На замовлення з | 21 472 грн. |
Mak Speciale R20 W11 PCD5x114.3 ET45 DIA76.1 Graphite Mirror Face F1120LDH | 21 377 грн. |
Mak Speciale R20 W11 PCD5x114.3 ET45 DIA76.1 Gloss Black | 20 923 грн. |
MAK SPECIALE (11J x 20 5x114.3 ET45 DIA76.1) Glossy Black На замовлення з | 20 856 грн. |
Mak Speciale R20 W11 PCD5x114.3 ET45 DIA76.1 Gloss Black F1120LDGB45F3 | 20 220 грн. |
Mak Speciale R20 W11 PCD5x114.3 ET45 DIA76.1 Graphite Mirror Face | 22 121 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие