Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,5
Видео 1Фото 6 | от 13 841 до 14 226 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Speciale 143
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,5
Диски Mak Speciale 8,5x19 5x112 ET20 DIA66,5 (gloss black) (1002016388) | 13 841 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R19 W8,5 PCD5x112 ET20 DIA66,5 ID310447 | 14 226 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R19 W8,5 PCD5x112 ET20 DIA66,5 ID312416 | 14 226 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие