Литой диск MAK Speciale 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1
Видео 1Фото 6 | от 15 142 до 18 399 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x20/5x110 ET31 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Speciale 8,5x20 5x110 ET31 DIA65,1 (black mirror) | 15 142 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1) | 18 399 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 20 5x110 ET31 DIA65.1) Glossy Black На замовлення з Є | 17 292 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x20 5x110 ET31 DIA65,1 (black mirror face) (10012748 | 17 147 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R20 W8.5 PCD5x110 ET31 DIA65.1) | 17 399 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x20 5x110 ET31 DIA65,1 (gloss black) (1001274854) | 16 362 грн. |
Диски MAK Speciale Black Mirror R20 W8,5 PCD5x110 ET31 DIA65,1 ID310215 | 16 840 грн. |
Диски MAK Speciale Gloss Black R20 W8,5 PCD5x110 ET31 DIA65,1 ID310222 | 16 840 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие