Литой диск MAK Speciale 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 12 796 до 20 912 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 17 999 грн. |
Mak Speciale R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Graphite Mirror Face F8520ECHM | 12 796 грн. |
MAK SPECIALE (8.5J x 20 5x112 ET45 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Є | 17 292 грн. |
Mak Speciale R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Graphite Mirror Face | 12 993 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 17 699 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие