Литой диск MAK Stone 5 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 3 | от 10 040 до 11 929 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации MAK Stone 5 49
Характеристики
MAK Stone 5 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Stone 5 R18 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 (silver) 1001153957 | 11 147 грн. |
Mak Stone 5 7.5x18 5x112 ET52 DIA66.6 S | 10 608 грн. |
Диски Mak Stone 5 7,5x18 5x112 ET52 DIA66,6 (silver) | 11 160 грн. |
Mak Stone 5 (R18 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) silver | 11 216 грн. |
Mak Stone 5 7.5x18 5x112 ET52 DIA66.6 S | 10 040 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие