Литой диск MAK Stone 6 6,5x16/6x139,7 ET55 DIA93,1
Фото 3 | от 8 313 до 9 499 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 6,5x16/6x139,7 ET55 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 6,5x16/6x139,7 ET55 DIA93,1
Сортировать
Mak STONE 6 Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET55 DIA93.1) | 9 499 грн. |
Диски Mak Stone 6 6,5x16 6x139,7 ET55 DIA93,1 (black mirror face) (1002259 | 8 594 грн. |
Диски MAK Stone6 Black Mirror R16 W6,5 PCD6x139,7 ET55 DIA93,1 ID38614 | 8 699 грн. |
Диски MAK Stone6 Silver R16 W6,5 PCD6x139,7 ET55 DIA93,1 ID311642 | 8 313 грн. |
Закрыть
Похожие