Литой диск MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Фото 3 | от 7 870 до 10 099 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Литые диски Mak Stone 6 R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (silver) 1000709 | 7 994 грн. |
Диски Mak Stone 6 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (silver) | 8 568 грн. |
Mak Stone 6 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.1 S | 7 870 грн. |
Mak STONE 6 Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) | 10 099 грн. |
Mak Mak Stone 6 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.1 S | 8 142 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие