Литой диск MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA112
Фото 3 | от 9 255 до 10 099 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):112 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Stone 6 32
Характеристики
MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA112 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 6 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA112
Сортировать
Mak STONE 6 Silver (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA112) | 9 799 грн. |
Диски Mak Stone 6 7,5x17 6x139,7 ET30 DIA112 (gloss black) (1001082108) | 9 255 грн. |
Mak STONE 6 Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET30 DIA112) | 10 099 грн. |
Диски MAK Stone6 Gloss Black R17 W7,5 PCD6x139,7 ET30 DIA112 ID39301 | 9 898 грн. |
Диски MAK Stone6 Black Mirror R17 W7,5 PCD6x139,7 ET30 DIA112 ID39297 | 10 027 грн. |
Закрыть
Похожие