Литой диск MAK Turismo 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 1Фото 20 | от 35 589 до 37 954 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Turismo 19
Характеристики
MAK Turismo 10x21/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Turismo 10x21/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Mak Turismo R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Silver F1021UDSI50KY3 | 35 589 грн. |
Mak Turismo R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Gun Metal Mirror Face | 37 954 грн. |
Mak Turismo R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Gun Metal Mirror Face F1021UDQM5 | 36 678 грн. |
Mak Turismo R21 W10 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Silver | 36 827 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие