Литой диск MAK Turismo 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,6
Видео 1Фото 20 | от 27 952 до 36 263 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MAK Turismo 19
Характеристики
MAK Turismo 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Turismo 9,5x21/5x130 ET46 DIA71,6
Сортировать
Mak Turismo R21 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.6 Silver F9521UFSI46KY2 | 33 954 грн. |
MAK TurismO (9.5J x 21 5x130 ET46 DIA71.6) Gun Metal На замовлення з Європ | 27 952 грн. |
Mak Turismo R21 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.6 Silver | 35 135 грн. |
Mak Turismo R21 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.6 Gun Metal Mirror Face F9521UFQM | 35 044 грн. |
Mak Turismo R21 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.6 Gun Metal Mirror Face | 36 263 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие