Литой диск MAK Union 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 12Фото 21 | от 9 269 до 10 164 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Union R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (gun metal mirror) 1002 | 9 269 грн. |
Диски Mak Union 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (gun metal mirror) | 9 923 грн. |
Mak Union gun metal mirror (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 9 885 грн. |
MAK Union (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 10 164 грн. |
Литі диски Mak Union R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (gun metal mirror) | 9 628 грн. |
Литые диски Mak Union R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (gloss black) 100224371 | 9 269 грн. |
Диски Mak Union 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (gloss black) | 9 923 грн. |
Mak UNION Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 9 885 грн. |
Литі диски Mak Union R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (gloss black) | 9 628 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие