Литой диск MAK Union 9x20/5x112 ET29 DIA66,6
Видео 12Фото 21 | от 12 095 до 17 184 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 9x20/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 9x20/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Union R20 W9 PCD5x112 ET29 DIA66.6 (gun metal mirror) 1002 | 12 095 грн. |
Mak Union (R20 W9.0 PCD5x112 ET29 DIA66.6) mirror | 13 120 грн. |
Диски Mak Union 9x20 5x112 ET29 DIA66,6 (gun metal mirror) | 13 087 грн. |
Mak Union gun metal mirror (R20 W9.0 PCD5x112 ET29 DIA66.6) | 13 021 грн. |
MAK Union (9J x 20 5x112 ET29 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 17 184 грн. |
Литі диски Mak Union R20 W9 PCD5x112 ET29 DIA66.6 (gun metal mirror) | 12 579 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие