Литой диск MAK XLR 7x17/4x100 ET35 DIA60,1
Видео 12 | от 8 883 до 11 321 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK XLR 28
Характеристики
MAK XLR 7x17/4x100 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK XLR 7x17/4x100 ET35 DIA60,1
Сортировать
Mak XLR Gloss White (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA60.1) | 10 099 грн. |
Mak XLR R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA60.1 Gloss White F7070XNGW35C | 10 940 грн. |
Mak XLR R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA60.1 Gloss White | 11 321 грн. |
Mak XLR Gloss Black (R17 W7.0 PCD4x100 ET35 DIA60.1) | 9 699 грн. |
Диски Mak XLR 7x17 4x100 ET35 DIA60,1 (gloss white) (1001451305) | 9 255 грн. |
Диски Mak XLR 7x17 4x100 ET35 DIA60,1 (gloss black) (1001451306) | 8 883 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие