Литой диск Ronal R54 7x17/4x100 ET35 DIA68,1
Фото 3 | от 7 624 до 10 974 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 7x17/4x100 ET35 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 7x17/4x100 ET35 DIA68,1
Сортировать
Ronal R54 R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 titan | 7 624 грн. |
Ronal R 54 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1) На замовлення з Європи. | 9 592 грн. |
Ronal R54 R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Jetblack Red Rim 54R7704.03X/MCR | 9 277 грн. |
Ronal R 54 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1 Jetblack-red rim) | 10 974 грн. |
Ronal R 54 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1) Jetblack-red rim На замовлення з Є | 10 552 грн. |
Ronal R 54 (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1) Titan На замовлення з Європи. | 9 778 грн. |
Ronal R54 R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Titanium 54R7704.03X/960 MX | 9 202 грн. |
Ronal R54 R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Titanium | 9 523 грн. |
Ronal R54 R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Jetblack Red Rim | 9 600 грн. |
Закрыть
Похожие