Литой диск MAK Zenith 7x17/5x114,3 ET50 DIA76
Видео 7Фото 11 | от 7 370 до 8 899 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Zenith 116
Характеристики
MAK Zenith 7x17/5x114,3 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Zenith 7x17/5x114,3 ET50 DIA76
Сортировать
Mak Zenith matt black (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA76) | 8 899 грн. |
MAK Zenith (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA76.1) MATT BLACK На замовлення з Європ | 7 568 грн. |
Диски Mak Zenith 7x17 5x114,3 ET50 DIA76 (hyper silver) (1000689489) | 8 016 грн. |
Mak Zenith hyper silver (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA76) | 8 599 грн. |
MAK Zenith (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA76.1) Hyper Silver На замовлення з Євр | 7 568 грн. |
Диски Mak Zenith 7x17 5x114,3 ET50 DIA76 (matt black) (1000683627) | 8 222 грн. |
Диски MAK Zenith Hyper Silver R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA76 ID38920 | 7 370 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие