Электроножницы Makita DJS130Z
Фото 4 |
Makita DJS130Z кейс, акк.2 штакк.отсутствует |
|
Головка вращается на 360°. Скоба крепления на пояс
Модель Makita DJS130Z поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель DJS130RFE поставляется в кейсе с двумя аккумуляторами на 3 Ач и зарядным устройством
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DJS130Z
Все цены 30 →Ножиці акумуляторні по металу Makita DJS130Z (без АКБ) | 11 510 грн. |
Акумуляторні ножиці по металу Makita DJS 130 Z (без АКБ) DJS130Z | 11 510 грн. |
Акумуляторні кутові ножиці по металу Makita DJS130Z, без акб | 11 510 грн. |
Электроножницы по металлу листовые аккумуляторные Makita (DJS130Z) - без а | 14 570 грн. |
Акумуляторні ножиці по металу Makita DJS130Z (18 В, без АКБ) | 14 570 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Makita DJS130Z
Цены на Makita DJS130Z |
---|---|---|---|---|
Makita DJS130RFE | от 13 820 грн. | 5 предложений | ||
Makita DJS130Z | от 10 592 грн. | 30 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →