Высоторез Makita DUN461WZ
Видео 4Фото 13 |
Makita DUN461WZ акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Модель Makita DUN461WSF комплектуется аккумулятором на 3 Ач и зарядным устройством, а модель DUN461WZ — без аккумулятора и зарядного устройства
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DUN461WZ
Все цены 20 →Акумуляторний кущоріз Makita DUN461WZ (без АКБ та ЗУ) | 7 344 грн. |
Акумуляторний кущоріз Makita DUN461WZ без акб | 6 999 грн. |
Кусторез аккумуляторный штанговый Makita (DUN461WZ) - без аккумулятора и з | 9 296 грн. |
Высоторез Makita DUN461WZ | 7 262 грн. |
Кущоріз акумуляторний Makita 18в, 460 мм Каркас (DUN461WZ). | 7 500 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DUN461WZ
Цены на Makita DUN461WZ |
---|---|---|---|---|
Makita DUN461WSF | от 10 480 грн. | 2 предложения | ||
Makita DUN461WZ | от 6 999 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →