Сабельная пила Makita DSD180Z
Видео 2Фото 3 |
Makita DSD180Z кейс (сумка) / акк. 2 шт 3 Ач акк. отсутствует |
|
Модель предназначена для работы с гипсокартоном
Модель DSD180Z поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели DSD180RFJ два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DSD180Z
Все цены 23 →Акумуляторна пилка для гіпсокартону Makita DSD180Z (без АКБ) | 7 110 грн. |
Акумуляторна пила для гіпсокартону Makita DSD 180 Z (без АКБ) DSD180Z | 6 999 грн. |
Акумуляторна пилка по гіпсокартону Makita DSD180Z, без акб | 6 999 грн. |
Акумуляторна ножівка для гіпсокартону Makita DSD180Z (18 В, без АКБ) | 9 000 грн. |
Лобзик аккумуляторный по гипсокартону Makita (DSD180Z) - без аккумулятора | 9 000 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DSD180Z
Цены на Makita DSD180Z |
---|---|---|---|---|
Makita DSD180RFJ | от 18 200 грн. | 3 предложения | ||
Makita DSD180Z | от 6 999 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →