Отрезная пила Makita LC1230N
Видео 9Фото 4 |
Makita LC1230N |
|
Модель LC1230N отличается от модели LC1230 тем, что в ней учтены новые требования к стандартам безопасности IEC/EN/AS/NZS 62841
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita LC1230N
Все цены 18 →Монтажна пила Makita LC1230N | 22 599 грн. |
Монтажна пила Makita LC1230N (1.75 кВт, 305 мм) | 28 640 грн. |
Пила монтажная по металлу Makita (LC1230N) | 28 647 грн. |
Монтажна пилка Makita LC1230N | 28 647 грн. |
Пила монтажна Makita LC1230N Makita | 22 022 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →