Отрезная пила Makita LW1400
Видео 2Фото 6 |
Makita LW1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita LW1400
Все цены 18 →Відрізна пилка по металу Makita LW1400 в картонній коробці | 11 053 грн. |
Монтажна пила Makita LW1400 (2 кВт, 355 мм) | 13 990 грн. |
Пила монтажная по металлу Makita (LW1400) | 13 991 грн. |
Відрізна машина Makita LW1400 2200Вт, 355мм (LW1400) | 13 991 грн. |
Дисковая пила Makita LW1400 | 10 929 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →