Набор инструментов Makita E-10730
Видео 2Фото 9 |
Makita E-10730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita E-10730
Все цены 6 →Набор сверл и бит Makita в кейсе, 102 шт E-10730 | 1 999 грн. |
Набір свердел та біт Makita, 102 шт E-10730 | 2 199 грн. |
Набор сверл и бит Makita 102 шт (E-10730) | 2 199 грн. |
Набір біт насадок та свердл Makita E-10730 (102 шт) комбінований набір (74 | 2 199 грн. |
Набір свердл, біт та насадок Makita E-10730 | 2 395 грн. |
Набір інструментів Makita E-10730 102 елементи | 2 327 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Makita E-10730:
- Сверла по металлу: 3, 4, 5, 5.5, 6, 6.5 мм
- Сверла по камню: 3, 4, 5, 5.5, 6, 6.5 мм
- Сверла по дереву: 3, 4, 5, 5.5, 6, 6.5 мм
- Перьевые сверла: 12, 16, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →