Литой диск MAM A4 7,5x17/5x100 ET37 DIA63,4
Видео 5Фото 4 | от 7 066 до 7 544 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации MAM A4 22
Характеристики
MAM A4 7,5x17/5x100 ET37 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A4 7,5x17/5x100 ET37 DIA63,4
Сортировать
MAM MAM A4 (7.5J x 17 5x100 ET37 DIA63.4) Silver Painted На замовлення з Є | 7 066 грн. |
MAM A4 Silver Painted R17 W7.5 PCD5x100 ET37 DIA63.4 | 7 544 грн. |
MAM MAM A4 (7.5J x 17 5x100 ET37 DIA63.4) Black Painted На замовлення з Єв | 7 066 грн. |
MAM A4 Black Painted R17 W7.5 PCD5x100 ET37 DIA63.4 | 7 544 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие