Литой диск itWheels Sofia 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
Фото 7 | от 6 968 до 7 260 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации itWheels Sofia 10
Характеристики
itWheels Sofia 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Sofia 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
itWheels Sofia (7.5J x 17 5x100 ET35 DIA63.4) Matt Black На замовлення з Є | 6 968 грн. |
itWheels Sofia (7.5J x 17 5x100 ET35 DIA63.4 Matt Black) | 7 247 грн. |
itWheels Sofia (7.5J x 17 5x100 ET35 DIA63.4) Silver На замовлення з Європ | 7 260 грн. |
Закрыть
Похожие