Литой диск Platin P 58 7x17/5x100 ET35 DIA63,4
Видео 3Фото 13 | от 6 556 до 7 938 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Platin P 58 30
Характеристики
Platin P 58 7x17/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 58 7x17/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
Platin P 58 (7J x 17 5x100 ET35 DIA63.4) Grey На замовлення з Європи. | 6 776 грн. |
Platin P58 W7.0 R17 PCD5x100 ET35 DIA63.4 BM | 6 992 грн. |
Platin P 58 (7J x 17 5x100 ET35 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 6 776 грн. |
Platin P 58 (7J x 17 5x100 ET35 DIA63.4) Black Matt На замовлення з Європи | 7 501 грн. |
Platin P58 Black matt R17 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA63.4 | 7 938 грн. |
Platin P58 W7.0 R17 PCD5x100 ET35 DIA63.4 Silver | 7 820 грн. |
Platin P 58 (7J x 17 5x100 ET35 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 6 556 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие