Литой диск MAM GT.1 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 5 | от 11 362 до 14 531 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM GT.1 23
Характеристики
MAM GT.1 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM GT.1 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски MAM GT1 8,5x20 5x112 ET45 DIA66,6 (black front polished) | 13 028 грн. |
MAM MAM GT.1 Matt Black Lip Polish (MBLP) (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 12 099 грн. |
Mam GT.1 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Palladium Lip Polished MAMGT185205 | 11 777 грн. |
MAM GT1 Matt Black Lip Polished R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 13 215 грн. |
MAM GT1 (8.5J x 20 5x112 ET45 DIA66.6) Matt Black Lip Polished На замовлен | 14 531 грн. |
Диски MAM GT1 8,5x20 5x112 ET45 DIA66,6 (matt black lip polished) (1001163 | 11 362 грн. |
MAM MAM GT.1 Black Front Polish (BFP) (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 13 099 грн. |
Диски MAM GT1 8,5x20 5x112 ET45 DIA66,6 (black front polished) (1002297655 | 12 271 грн. |
Закрыть
Похожие