Литой диск GMP Italia Katana 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 9 | от 10 967 до 17 421 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Katana 30
Характеристики
GMP Italia Katana 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Katana 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Katana R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (black polish | 10 967 грн. |
Диски GMP Italia Katana 8,5x20 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 11 260 грн. |
GMP Italia KATANA Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 13 799 грн. |
GMP Italia KATANA (8.5J x 20 5x112 ET45 DIA66.6) black diamond На замовлен | 15 166 грн. |
GMP Italia Katana R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Diamond KATA8520451 | 11 937 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие