Литой диск MAM GT.1 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Фото 5 | от 7 108 до 10 604 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM GT.1 23
Характеристики
MAM GT.1 8x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM GT.1 8x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM GT.1 Matt Black Lip Polish (MBLP) (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 9 899 грн. |
Mam GT.1 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Matt Black Lip Polished MAMGT1801851 | 8 431 грн. |
MAM GT1 (8J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Matt Black Lip Polished На замовлення | 10 604 грн. |
Mam GT.1 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Palladium Lip Polished | 9 130 грн. |
Mam GT.1 R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Palladium Lip Polished MAMGT18018510 | 8 823 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие