Литой диск ATS Evolution 7,5x18/5x108 ET46 DIA65,1
Видео 1Фото 11 | от 6 259 до 10 474 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 7,5x18/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 7,5x18/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
ATS EVOLUTION Dark-Grey (R18 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 8 999 грн. |
ATS Evolution (7.5J x 18 5x108 ET46 DIA65.1) Polar Silver На замовлення з | 9 070 грн. |
Ats Evolution R18 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Grey EVO75846P87-6 | 8 077 грн. |
ATS Evolution W7.5 R18 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Grey | 9 660 грн. |
Ats Evolution R18 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Grey | 8 353 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие