Литой диск MAK Qvattro 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Фото 22 | от 12 095 до 18 899 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Qvattro 33
Характеристики
MAK Qvattro 9x20/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Qvattro 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak Qvattro R20 W9 PCD5x112 ET42 DIA57.1 (matt titan) 10022838 | 12 095 грн. |
Диски Mak Qvattro 9x20 5x112 ET42 DIA57,1 (matt titan) | 13 087 грн. |
Mak Qvattro (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) M-Titan | 13 186 грн. |
Mak QVATTRO Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 18 899 грн. |
Mak Qvattro 9x20 5x112 ET42 DIA57.1 BT | 12 579 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие