Литой диск MAM RS3 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 11 362 до 15 088 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAM RS3 23
Характеристики
MAM RS3 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
MAM RS3 R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Silver | 14 429 грн. |
MAM MAM RS3 Black Front Polish (BFP) (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 299 грн. |
MAM RS3 (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Palladium Front Polished На замовле | 14 100 грн. |
MAM RS3 Silver Painted R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 13 984 грн. |
Mam RS3 R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Palladium Front Polished MAMRS | 11 777 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие