Литой диск MAM W4 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 7Фото 36 | от 6 900 до 9 452 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM W4 25
Характеристики
MAM W4 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM W4 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM W4 Black Front Polished (BFP) (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 7 499 грн. |
MAM W4 Black Painted R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 9 452 грн. |
Диски MAM W4 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (silver) (1002288406) | 6 900 грн. |
MAM W4 Black Front Polished R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 8 168 грн. |
MAM W4 Silver Painted R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 7 709 грн. |
Диски MAM W4 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA72,6 (black painted) (1002288418) | 6 900 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие