Литой диск Ronal R56 8x18/5x114,3 ET45 DIA82
Фото 3 | от 6 559 до 10 554 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R56 132
Характеристики
Ronal R56 8x18/5x114,3 ET45 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 8x18/5x114,3 ET45 DIA82
Сортировать
Литые диски Ronal R56 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA82 (crystal silver) 100127 | 7 014 грн. |
Ronal R56 8x18 5x114.3 ET45 DIA82 CS | 6 711 грн. |
Диски Ronal R56 8x18 5x114,3 ET45 DIA82 (crystal silver) | 7 013 грн. |
Ronal R56 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA82) CS | 7 040 грн. |
Ronal R56 crystal silver (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA82) | 7 013 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие